На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Детсад откроется в одном доме с гей-клубом

Мэрия Вильнюса предложила открыть частный детский сад в здании, в подвале которого расположен гей-клуб.
При этом помещения детсада также будут располагаться в подвале и еще на первом этаже, в подвальную часть попасть можно только через гей-клуб.

Однако вопрос входа пока решается, сообщила глава сети частных детских садов Abadelė Ева Ягминене. Она заверила, что помещения садика не связаны ни с гей-клубом, ни с кафе. По ее словам, деятельность по воспитанию детей будет проходить на первом этаже: здесь есть отдельный вход, а также выход во двор. Разногласия возникали из-за подвальных помещений, но в них, согласно законам, деятельность по воспитанию детей не может осуществляться.

Ягминене обращает также внимание на то, что в здании работает не только гей-клуб, но и "разные учреждения". "С другой стороны, воспитывается толерантность, и они сами по себе, а мы - отдельно, они работают только по выходным по ночам, а мы - в рабочие дни и в дневное время, мы не должны мешать друг другу", - сказала она.

Впрочем, владельцы гей-клуба также недовольны предстоящим соседством – они сами бы хотели снимать или купить вакантные помещения.

Однако представители клуба заявили, что "никем не обижены, не возмущены". "Все сообщества могут и должны жить в мире и согласии", - добавили они.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх