На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Площадка из дерева своими руками.Идеи дачникам

Шаг 1: Скользкий путь в никуда
Чтобы сделать площадку из грунта, вам будут нужны тонны земли, чтобы выровнять эту область.Вы можете видеть склон, следуя линии кирпичной кладки.Самый разумный способ создать уровневую зону – сделать площадку из дерева и поднять её.Шаг 2: Первые столбы и балки (на чем разместятся детали вашей деревянной площадки)
Первое, что нужно сделать, это вырыть отверстия для столбов, каждый из которых имеет 4 квадратных дюйма сечение и 8 футов длиной (немного длинновато, но они могут быть подрезаны позже).Ямы в земле около 18 дюймов глубиной и когда столбы выровнены вертикально, отверстия заполняются бетоном.
Затем, используя анкера, прикрепите длинный брус сечением 50×150 к стене, убедившись, что его уровень совпадает с вашим желанием.Начинайте крепить к этому брусу остальные, закрепляя их к брусу и к установленным столбам винтами по дереву через монтажные уголки.
Используя те же уголки, поставьте дополнительные балки между внешними и продольными балками, в большом количестве.Чем больше вы поставите поперечных балок, тем меньше площадка будет прыгать, прогибаться и отскакивать, когда у Вас в гостях будут совсем не тощие друзья!Эти балки навешивать очень просто, не может быть ничего проще!Шаг 3: Время, чтобы увидеть форму
Теперь она начинает принимать форму.Сначала нам надо положить что-то под площадкой, чтобы остановить сорняки, триффидов или «незаконные растения» от прорастания через площадку.Вы можете приобрести специальную ткань, но я использую старые пластиковые пакеты. Нечто напоминающее утилизацию…Теперь запустите процесс завинчивания настила на готовые балки. Я использовал специальное покрытие винтов, чтобы они не ржавели, но это ваш выбор.
Когда вы кладете настил, вам следует оставить промежутки между досками, чтобы сливалась вода от дождя, но чтобы не потерять монеты или ключи!Лучший способ сохранить постоянный зазор — это использовать специально разработанные проставки.
Шаг 4: Постройка почти готова
Вы можете купить верхний и нижний брус перил и стильные перекладинки между ними, чтобы остановить ваших товарищей от падения, когда они будут навеселе!
Последние штрихи - ФарыШаг 5: Всё сделано. Наслаждайтесь.
В целях безопасности, освещение следует делать на основе низковольтных светодиодных ламп.Просто просверлите отверстия нужного размера, опустите в них светодиоды и проводку и включите.Вуаля!









Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх