На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Про смущение и долгокормление

Вчера у дочки в саду был первый "утренник" - спортивный праздник для малышей и родителей. Группа у нас небольшая, всего 17 человек, возраст - 2-3 года. Детей было человек 10, ко всем пришли мамы, еще было три бабушки и два папы (включая моего мужа). Все зашли в группу, сидим ждем начала праздника. Детишки играются, родители общаются - все хорошо.
Одна мама, сидя здесь же на стульчике, начинает кормить своего сына (который в нашу группу ходит) грудью. Меня мало волнует, кто сколько кормит, но меня немного смущает, когда это делают прилюдно. Не знаю, если бы были только дети и мамы - один разговор, но все же были и бабушки, и мужчины.
Я просто отвернулась, поржала (увидев глаза мужа по 5 копеек), но осадок остался.
Почему нельзя было покормить ребенка в спальне? Не на глазах у двух десятков человек?
И кажется, смущены были только окружающие, но никак не мама с сыном.  источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх