На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону? 12 законов кармы, о которых мало кто знает:

Карма — это совершенные человеком поступки и их последствия, которые определяют судьбу. Она помогает нам переосмыслить жизнь и извлечь из нее какие-либо уроки. «Нельзя уйти от результатов наших поступков» — основа кармических законов 
Чтобы изменить жизнь к лучшему, обрати внимание на эти 12 законов кармы. Именно они формируют судьбу человека. 
1. Великий закон  Ты находишь в жизни только то, что сам вкладываешь в нее.  Если ты хочешь быть счастливым и любимым, нужно самому любить, относиться к другим с уважением и добротой. 
2. Закон созидания  В жизни ничего не будет происходить само по себе, мы должны что-то делать для этого.  Будь самим собой. 
3. Закон роста  Чтобы идти вперед, меняй себя, а не других людей.  Как только человек меняет свои мысли, при этом меняются и внешние факторы. 
4. Закон смирения  Чтобы что-то изменить, нужно сначала принять его как данность.  Старайся замечать в людях хорошее. Концентрируйся на своих друзьях, а не врагах. 
5. Закон ответственности  Если у тебя в жизни есть проблема, значит она в тебе самом.  Человек – это отражение мира, а мир – наше отражение. 
Никто кроме нас не несет ответственность за нашу жизнь. 
6. Закон взаимосвязи  У каждого твоего поступка есть последствие.  Чтобы получить результат, нужно начать. 
Для корабля, плывущего без цели, никакой ветер не будет попутным. 
На пути к цели все шаги важны, даже самые маленькие. 
Прошлое, настоящее и будущее очень тесно связанны между собой. 
7. Закон фокуса  Фокусируйся всегда только на чём-то одном.  Когда ты думаешь о чем-то высоком, сложно упасть вниз. 
8. Закон дарения  Если ты что-то доказываешь, будь уверен, что готов показать это на своем примере.  Человек способен научить только тому, что он сам прошел на практике. 
9. Закон здесь и сейчас  Не сожалей о прошлом и не гадай о будущем. Живи сегодняшним днем.  Всё хорошее в жизни надо реализовывать прямо на месте. 
Старое мешает появиться новому. 
10. Закон терпения и вознаграждения  Ценные награды требуют большего труда.  Радость в том, чтобы делать то, что нужно, и знать, что впереди будет вознаграждение. 
11. Закон перемен  Пока ты не извлечешь урок из чего-либо, жизнь будет помещать тебя в ситуации, которые будут способствовать этому и заставят тебя изменить свой путь.  Всё течет, всё меняется. 
12. Закон вдохновения  Человек получает то, что заслужил.  То, что делается с любовью, всегда вдохновляет.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх