На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как живётся девушкам с маленькой грудью

Стройная девушка

Мужчины оборачиваются им в след, женщины завидуют. О ком речь? Конечно, о дамах с пышными формами! Сложно не заметить такую барышню в толпе. На ум сразу приходят образы Памелы Андерсон, Анны Семенович. Принято считать, что именно большая грудь привлекает мужчин, она словно синоним женственности.

Но обладательницы пышных форм не всегда вызывали восхищение. В детстве такие девушки обычно очень комплексуют. Некоторые проходят через настоящий ад из-за сверстников. Им раньше остальных приходится носить бюстгальтеры, а в школе дети бывают злыми, поэтому девочки стесняются, сутулятся, скрывая своё достоинство. Только в более взрослом возрасте перестают стесняться своих форм.

Иногда размер груди становится настоящей проблемой. Одна моя знакомая, обладательница нулевого размера, сильно переживала из-за своей фигуры. Она всегда интересовала мужчин, была привлекательной, умной, дефицита поклонников не наблюдалось, но она всё равно комплексовала. В итоге стала копить деньги на коррекцию своего бюста. Это стало её навязчивой идеей. Она говорила только об этом, уже ненавидела себя, свою внешность, считала себя непривлекательной. Заставила даже одного из ухажёров взять кредит на пластику. Сделала, теперь довольна.

Но сколько же долгих лет она из-за этого нервничала и переживала, несмотря на внимание мужчин. Так и проблемы с головой можно заработать. Почему девушки не любят себя такими, какие они есть?

 

Автор: a###########@yandex.ru

Фото: Tumisu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх