На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Меня саму чуть инфаркт не тюкнул": жительница Миасса рассказала, почему её маленький сын гулял на карнизе

Шокирующее видео снял житель Миасса. На записи видно, как маленький мальчик сначала высовывает ногу в открытое окно, а затем решается выйти на узкий карниз.
Его нисколько не смущает высота: он практически не держится за окно и с интересом смотрит вниз.

На карнизе малыш провёл около полутора минут, хотя казалось, что конструкция не выдержит и он сорвётся вниз. Однако мальчик спокойно вернулся в квартиру.

Автор ролика не только снял видео, но и вызвал полицию. Однако полиция не стала возбуждать административное дело, а ограничилась профилактической беседой с родителями мальчика, сообщает "Комсомольская правда".

Мама ребёнка-каскадёра объяснила, что инцидент случился тогда, когда она по делам на минуту вышла с кухни.

– О том, что мой ребёнок полезет туда, даже не думала, потому что никогда не замечала за ним этого. Когда я вошла в кухню и увидела это, меня саму чуть инфаркт не тюкнул. Я решила не пугать его, тихонечко его позвала, и он слез, я проревела 20 минут, – цитирует слова мамы Первый областной канал из Миасса.

Она пообещала, что будет более внимательно следить за своим ребёнком.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх