На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Как вообще можно понять, что подразумевают женщины?"

Фигурка девушки

Встретил на этих праздниках девушку, с которой встречался в старшей школе.

Это были мои первые серьёзные отношения с девушкой. И окончились они очень внезапно. В один из дней она просто сказала, что мы должны расстаться. Блин! Ну должны — так должны. Я перестал ей звонить и разговаривать с ней тоже прекратил. Было очень тяжело, потому что я был влюблён в неё. Но месяц без общения сделал своё дело — чувства угасли и я просто стал жить дальше.

Как я уже и говорил в начале, встретил ту самую девушку. Сделал комплимент, пошли в кафе выпить по чашечке чая.

И уже в кафе она мне начала говорить, что я очень некрасиво поступил с ней в школьные годы. А я в полном недоумении… Это же она меня бросила! И она сказала, что это была такая проверка… якобы, если я стал её добиваться даже после разрыва, то этот шаг показал бы, что я по-настоящему её люблю.

Как вообще можно додуматься до такого?! Этому в каких-то журналах учат или передаются такие хитрые поступки от матери к дочери?!

Но как можно любить "не по-настоящему"? Тут одно из двух — ты или любишь или нет! Середины не бывает. Тебе либо тепло, либо нет. Ты либо хочешь есть, либо нет. Какие ещё аналогии привести?

Как вообще можно понять, что подразумевают женщины? Почему нельзя прямо говорить о своих чувствах?

 

Автор: b########@yandex.ru

Фото: vinsky2002

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх