На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Если вы считаете себя невезучим, этот топ-10 самых больших неудачников убедит вас в обратном!

 

Когда читаешь абсурдные, смешные и иногда нелепо трагические истории, думаешь: «Со мной никогда бы такого не случилось». Герои нашего рейтинга неудачников тоже так думали (а, может, как раз и не думали - кто знает?), но напрасно.

 

 

 

1. Гол Стива Морроу принес победу его команде в финале Кубка Coca Cola по футболу в 1993 году. Однако виновник торжества даже не мог догадаться, что это был его последний матч перед длительным больничным: во время празднования победы товарищи по команде уронили Стива на поле. Итог: перелом ключицы и досрочное завершение сезона.

 

2. «Народный умелец» Кристос Бертсос решил охладить свое жилище весьма оригинальным способом - с помощью самодельного кондиционера. К сожалению, пропеллер от самолета оказался слишком мощным средством: Кристос в прямом смысле остался без крыши над головой, которая куда-то улетела.

 

3. Скромность, конечно, хорошая черта характера, но сможешь ли ты 20 лет прожить без электричества, потому что постеснялся вызвать электрика? Пенсионерка из Англии смогла.

 

4. Де Витт Финли - типичный номинант на премию Дарвина. Несколько месяцев он сидел в машине, которую занесло снегом, надеясь, что спасатели его найдут. Бедняга умер от голода, так и не узнав, что в нескольких метрах от его машины находится отличная и чистая дорога, по которой он бы доехал до населенного пункта. Это случилось в 1994 году в горах на севере США.

 

5. Следующий рассказ - о совестливой грабительнице. Ванда Эннис совершила разбойное нападение на заправку, и вроде бы все прошло как нельзя лучше, и вот уже девушка дома и смотрит телевизор. К ее ужасу, в новостях показали репортаж с заправки, и Ванда, испугавшись, что ее засняли на месте преступления, отправилась в полицию с чистосердечным признанием. Достоевский одобряет.

 

6. Страшные кадры последних минут жизни Эвана Макгвайра зафиксировала его камера. Любитель экстрима решил заснять свой прыжок с парашютом и с энтузиазмом принялся придумывать способ закрепить камеру на шлеме. И вот дело сделано, камера на месте и работает, Эван летит к земле, а его парашют лежит в вертолете - несчастный в суматохе забыл его надеть.

 

7. Суровые золотодобытчики живут в Аргентине. Но, как и большинству людей, им не чуждо высокое. Марко Аспрелла пришел поглядеть на представление прославленного фокусника Марво. Нашего героя так восхитил номер, в котором после выстрела в голову из ружья маг с торжествующим смешком вытянул пулю изо рта, что он захотел еще раз насладиться им. Пуля из пистолета Марко попала точно в голову мага, который, почему-то, ее не поймал. Суд, кстати, оправдал Марко.

 

8. Офисная работа зачастую настолько скучна, что клерки придумывают изощренные способы развлечься. А вот эти двое сотрудников юридической фирмы решили просто пробежаться по коридору на скорость. Отличное панорамное окно от пола до потолка на 39-м этаже вряд ли было рассчитано на столкновение с взрослым мужчиной: свой забег бедняга закончил на тротуаре под зданием.

 

9. Анекдотичная ситуация произошла в Германии, где после железнодорожной аварии пострадавшим перепутали оторванные руки в больнице. Никаких страшилок про руку-маньяка или еще что-то не будет: счастливчики имели одинаковую группу крови, поэтому всё-таки согласились жить с «чужой» рукой.

 

10. Мы знаем много забавных историй и баек про женщин за рулем, но реальность зачастую бывает еще абсурднее. Некая Лорен Рода поспорила со своими друзьями, что проедет с завязанными глазами через центр канадской столицы. Сказано - сделано: обладательница, по ее словам, «ультразвукового зрения» наехала прохожему на ногу, а потом врезалась в три машины. Полиция среагировала мгновенно, ведь одна из машин была как раз полицейской.

 

В общем, наш мир - жестокое место, в котором нужно быть постоянно на чеку, ведь никогда не угадаешь, что может произойти с тобой в следующий момент.

 

Источник - http://ofigenno.cc

 

Картина дня

наверх