На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

4 первых свидания и… ни шагу дальше

Интересно выходит… Интересно и странно… У меня никогда не получалось продвинуться дальше. Трижды мне не нравились парни. Их отшила я сама. А один раз "продинамили" меня.

Это так грустно, что моя жизнь как бы застыла в одной поре… Сначала кажется, что парень вполне себе симпатичный. А по мере общения выясняется, что у человека, тараканов ещё больше, чем у тебя.

С одной стороны хочется быть рядом с любимым человеком… Но при этом не хочется встречаться с первым попавшимся или начинать отношения только для того, что бы не быть одной.

Мне уже 31 год. И этот факт уже как минимум пугает. Когда мои подруги детства уже и родить успели, и развестись… А у меня всё никак не продвигается дальше первого свидания.

Мне уже многие говорили, что я очень застенчивая. Возможно так и есть. Но переделать себя не получается.

Интересно, у парней аналогичные проблемы встречаются? Или это только заморочки девушек… Да и то не каждой?

 

Автор: b########@yandex.ru

Фото: stux

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх