На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вот так выглядит женщина спустя 24 часа после родов

Эрика Эндрюс – многодетная мама. У нее 5 детей, потому она как никто другой знает, что такое роды и послеродовое тело. Кроме того, она сама акушерка. И ее недавнее фото после последних родов стало «вирусным».

Эрика хотела показать, как на самом деле выглядит тело женщины без прикрас в первые несколько часов после родов. «Вот как выглядит женщина в первые 24 часа после родов. Малыш в слинге. Кожа к коже. Взрослые подгузники. Розоватое сияние. Кажется, будто я пробежала марафон и сердце широко открыто после вчерашнего путешествия».


«Роды открывают нас как землетрясение открывает землю, и я все еще в интимных, хрупких муках этого открытия. Я чувствую себя вывернутой на изнанку. Эмоционально. По-другому. Я чувствую себя на поверхности океана, волны которого бросают меня вперед и назад, от счастья к благодарности, меланхолии и печали».

«23 часа назад внутри меня была жизнь. Потом ее достали и вложили прямо в мои руки. Сначала я чувствовала ужасную пустоту внутри, но когда эта маленькая жизнь хнычет и ищет грудь, копошась, я снова чувствую себя целой».





«Я в полном восторге от нашей силы как людей, женщин и матерей»


Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх