На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему возить ребенка в верхней одежде в автокресле – опасно для его жизни. Краш-тест

В холодное время года очень многие родители допускают одну серьезнейшую ошибку. Речь идет о безопасности ребенка в машине, а именно – в автокресле.

Немецкий автомобильный клуб ADAC решил продемонстрировать эту ошибку наглядно, и снял видео краш-тест.

Дело в том, что зимой мы зачастую сажаем ребенка в кресло уже в верхней одежде. Увы, это большая ошибка, которая может привести к плачевным последствиям в случае аварии. Все это потому, что ремни безопасности, пристегнутые поверх такой объемной одежды, как зимние комбинезоны и пуховики, располагаются неправильно. Из-за этого в случае аварии ремни могут повредить внутренние органы ребенка, а не уберечь его здоровье! Поэтому лучше потратить лишние пару минут и снять одежду с крохи, прежде чем усадить его в кресло. Это гарантирует его безопасность.

Перевод: Avtodeti

Запись Почему возить ребенка в верхней одежде в автокресле – опасно для его жизни. Краш-тест впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх