На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Не запори всё и никогда её не отпускай — второй раз так точно не повезёт"

Девушка

Познакомился в бассейне с девушкой. Кстати, всегда так делайте! Бассейн — это лучшее место для знакомств. Все эти парки, бары, сайты знакомств и дискотеки — ерунда. У меня получилось с первого раза, а это значит, что у вас получится ещё быстрее.

В 2013 году я полюбил плавание. Пришёл оплачивать абонемент на месяц. Подошла девушка со спортивной сумкой… Ей тоже что-то нужно было от администратора. Пока ждали админа разговорился с девушкой. Обменялись телефонами. Вечером следующего дня встретились в кафе. Разговаривали на разные отвлечённые темы: поговорили о Гоголе, Бараке Обаме, проблемах дефицита редкоземельных металлов и чёрт знает чём ещё…

И тут я понимаю, что вечер превращается в какой-то фарс — уже по две чашки кофе выпили. Я приглашаю её в кинотеатр на вечерний сеанс.

А она возьми и толкани тираду, поразившую меня до глубины души: "Нет, в кинотеатр я не пойду, у них перед каждым фильмом рекламы на полчаса, а из еды только чипсы или попкорн. А я ненавижу даже запах попкорна — аж тошнит. Пошли лучше ко мне. У меня проектор есть, а ещё я голубцов наделала".

Я ожидал всего чего угодно, но только не этого! Через полчаса она подогревала в микроволновке голубцы, а я рыскал по просторам интернета в поисках фильма.

В тот вечер у меня в голове крутилась одна мысль: "Не запори всё и никогда её не отпускай — второй раз так точно не повезёт".

Вроде не запорол… Шестой год вместе… Полёт нормальный!

 

Автор: o#########@yandex.ru

Фото: Malina_Bogdanovskaya

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх