На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 "Концов света", которые мы пережили за последние 30 лет

10 "Концов света", которые мы пережили за последние 30 лет конец света, юмор
Если вам уже исполнилось 30 лет вас можно от всей души поздравить! Ведь вы сами того не подозревая пережили как минимум 50 разных предполагаемых концов света.
В этом списке собраны 10 самых бредовых причин, по которым мир мог рухнуть за прошедшие три десятка лет.
1994, 6 сентября.
Американский проповедник по имени Гарольд Кэмпинг предсказал, что именно в этот день случится второй пришествие Христа и все последующие связанные с ним мероприятия, вроде апокалипсиса, страшного суда, и всего прочего. Сам предсказатель и несколько сотен его последователей встречали этот день в Калифорнии. Когда же стало ясно, что конец света не случился, проповедник не растерялся и объявил новую дату — 21 мая 2011 года.
1994, 6 сентября. конец света, юмор
1996, 17 декабря.
Американский ясновидящий Шелдон Нидл пообещал, что именно в этот день всех землян испепелят сошедшие с небес инопланетяне и ангелы. Почему именно такой странный союз был выбран для небесных захватчиков, мы, по всей видимости, уже не узнаем.
1996, 17 декабря. конец света, юмор
1997, 26 октября.
На этот раз отличились россияне, которые на полном серьёзе заявили, что вошли в контакт с представителями планеты Гуфера. Которые и поведали им в ходе задушевной беседы, дату предстоящего апокалипсиса.
1997, 26 октября. конец света, юмор
1998 год. Без указания даты.
И снова наши соотечественники. На этот раз суровые предсказатели из сурового Челябинска, предположили, что именно в этом году Земля столкнётся с кометой, в результате чего магнитные полюса сместятся и, видимо, прикончат всё сущее.
1998 год. Без указания даты. конец света, юмор
1998, сентябрь-октябрь.
Движение Духовного Творчества «Живое христианство» во главе с Эмилем Бикташевым и Тамарой Федоровой, вооружившись учебниками по астрономии и молекулярной физике, пришли к выводу, что в это время, ни много ни мало, взорвётся звезда Альфа Центавра. Но мало того, что взорвётся сама, так ещё и выпустит поток смертоносных лучей, который поджарит южный полюс Земли вместе с милыми пингвинчиками и ввергнет нас в пучину 12-летнего Армагеддона. Правда и обнадёжили, что после этого Земля переродится.
1998, сентябрь-октябрь. конец света, юмор
1999 год. Без указания даты.
Контактёры из Молёбкинского треугольника под предводительством Павла Мухортова оказались, пожалуй, самыми изобретательными. Согласно их теории вся наша планеты и мы в том числе — всего лишь научный эксперимент цивилизации планеты Трон из созвездия Большого Пса. Однако, по каким-то причинам эксперимент был признан неудачным и всех нас ждёт уничтожение.
1999 год. Без указания даты. конец света, юмор
2006, 6 июня.
Конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя. Правда, сторонники этой весёлой теории так и не смогли объяснить каким чудесным образом нам удалось выжить после 6 июня 666 года.
2006, 6 июня. конец света, юмор
2008, 10 сентября.
Официальный запуск Большого адронного коллайдера, наделавший очень много шума. Некоторые люди боялись, что именно в этот день в коллайдере будут столкновения частиц и может возникнуть чёрная дыра, которая «засосёт» планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу.
2008, 10 сентября. конец света, юмор
2011, 21 мая.
Уже знакомый нам Гарольд Кэмпинг из Калифорнии, дожил таки до второго собой же предсказанного конца света. На этот раз размах был куда шире предыдущего. Ожидание и «необходимые» приготовления стали освещаться его радиостанцией Family radio; Кэмпинг получил массу приверженцев в США и мире. В рамках массированной пиар-кампании в США, а затем и во всём мире (в том числе в России) были размещены тысячи больших билбордов и украшены сотни грузовиков и личных автомобилей сторонников. Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 восстанут из могил мёртвые, 2% праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров.
2011, 21 мая. конец света, юмор
2011, 21 октября.
И снова неутомимый Гарольд Кемпинг, чьей настойчивости можно только позавидовать. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной. Но 21 октября, как мы знаем, тоже ничего не произошло, как и все предыдущие разы. Потом Гарольд всё-таки извинился.
2011, 21 октября. конец света, юмор
Источникhttp://fishki.net/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх