На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Доверяйте своим половинкам. Ну хотя бы чуть-чуть!

Начал встречаться с женщиной. Она после развода. Ушла от мужа из-за измен. Я понимаю, что разное бывает и если обжёгся на молоке — потом и на воду будешь дуть. Ну и барышня моя примерно также себя вела. Раз задержался на работе — она два дня дулась и косо смотрела. А потом как бы невзначай попросила телефон. Сказала, что её разрядился. Конечно, разрядился — я сам видел, как он усердно сажала батарею весь вечер.

Дал телефон. Она позвонила своей маме, поговорила минуту, а потом такая: "Можно я в телефоне твоём посижу?". Сиди на здоровье! Мне скрывать нечего. Из женщин в телефоне только секретарша шефа, да и той за полтинник.

Только через месяц узнал, что моя девушка позвонила всем друзьям и коллегам, имена которых могли быть женскими: Женя, Саша, Валя. Для справки: у меня в телефон 5 Саш и 4 Жени. Все записаны чёрт пойми как: Женя М., Саша Д…

Короче, намучилась жена, проверяя всех Александров и Евгениев… А спустя какое-то время спросила: "Как ты вообще разбираешься в телефонной книге?".

Мы посмеялись с того случая… а я как бы невзначай и сказал, что женщину она и не нашла среди контактов. Жена спросила, как она у меня записана. Я ответил: "Гена Начальник". Представляете, действительно позвонила по тому номеру. Взяла трубку секретарша шефа.

Смешно и грустно… Доверяйте своим половинкам. Ну хотя бы чуть-чуть!

 

Автор: p######@mail.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх