На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж выбрал любовницу

Девушка

С мужем вместе жили 5 лет. Затем переехали в другой город, оба сменили работу. В новом офисе он долго "стрессовал", не мог привыкнуть, всё время был в напряжении. Домой приходил злой и уставший, сразу ложился спать. Мы немного отдалились друг от друга, пыталась его поддерживать, но у самой тоже первое время сил ни на что не было.

Затем завалы на новой работе стала разгребать, появилось время, чтобы нормально пообщаться и обсудить проблемы. Оказалось, у мужа дела тоже пошли лучше. Говорил, что коллега ему сильно помогла, выручала, подсказывала с отчётами.

Жизнь стала комфортнее, расслабленнее, мы привыкали к новому дому, пока однажды муж не пришёл с работы и не сказал, что уходит к той самой коллеге. Как она так быстро его очаровала — непонятно! Возможно, стрессовая ситуация так повлияла на него.

"Я — беременна!" — выпалила я, наивно полагая, что это исправит ситуацию. Мы всегда хотели ребёнка, подумала, что эта новость вернёт его на землю. В итоге он сказал, что ему нужно время, чтобы подумать. На следующий день вернулся и сообщил, что будет мне во всём помогать, содержать, до и после рождения малыша, но всё равно уходит. Я в шоке, конечно, даже мнимая беременность не убедила мужа в ценности наших отношений.

Теперь думаю, вот зачем мы вообще переехали? Жили бы сейчас в родном городе, были бы счастливы, ребёнка завели! Чем за пару месяцев так может зацепить другая женщина, что мужчина готов бросить беременную жену после 10 лет знакомства и 5 лет брака?

 

Автор: s#######@yandex.ru

Фото: langll

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх