На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда у парня "рыльце в пушку"

Я по натуре — человек не ревнивый. Это не означает, что мне плевать на партнёра, просто предпочитаю доверять человеку и не надумывать. Тем более, когда совершенно нет поводов для беспокойства. Некоторые умудряются его найти на пустом месте.

Ревность — вообще разрушающее чувство. Оно превращает людей в настоящих параноиков, делает злыми и агрессивными. Откуда я это знаю? Сама столкнулась с таким. Встречалась я как-то с парнем. Всё было здорово, пока не начались его бездумные приступы ревности.

Когда я общалась с представителями мужского пола (друзьями или коллегами), у него начиналась истерика, всюду видел ложь. Измены прямо витали в воздухе. Успокоить его удавалось не всегда. Он мог обозвать меня, психануть, накричать, а затем слёзно извиняться. Сначала я пытаюсь выяснить, в чём дело. По его рассказам, его бывшая ему изменяла, поэтому он стал с таким недоверием относиться ко всем. Я жалела его, из кожи вон лезла, чтобы он мне доверял и чувствовал себя в отношениях комфортно.

Спустя полгода случайно выяснила, что этот негодяй изменял мне довольно часто, даже профиль в приложении знакомств у него имелся. Так что не верьте всем, кто ревнует, может, у них просто у самих "рыльце в пушку"!

 

Автор: d#########@gmail.com

Фото: pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх