На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень не даёт мне спать

Живу с парнем. Обычно он уходит на работу раньше меня. Порой я готовлю на завтрак что-то с вечера: кашу, яйца варю, чтобы он встал и поел, но делаю так не всегда. Вчера он разбудил меня, в мой законный выходной, один единственный на этой неделе, чтобы я приготовила ему завтрак, пока он на работу собирается.

Такой наглости я просто не ожидала. У меня были такие прекрасные планы на день: как следует выспаться, принять ванну, почитать, а теперь настроения вообще нет. Он что, не мог сам себе приготовить омлет? Прекрасно ведь знал, что у меня выходной!

Я не понимаю, что это за поведение такое у него? Почему нельзя дать мне выспаться? Это что, месть за то, что он не спит, а я сплю? Причём знает, что если я проснусь, то потом уже заснуть не смогу, буду ходить весь день злая и с больной головой. Не знаю, почему именно так реагирует мой организм, но парень об этом прекрасно знает.

Ещё одна традиция моего парня, которая доводит меня до бешенства. Каждый раз, уходя на работу, перед выходом он подходит ко мне и целует в лоб. Иногда я просыпаюсь от этого, хотя назвать мой сон чутким нельзя. Уже сто раз говорила ему, что будить меня — плохая идея, но ничего не помогает, часто ссоримся из-за этого.

Зачем он это делает?

Сама не ожидала, что буду писать про такое...

 

Автор: r##########@icloud.com

Фото: uihere.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх