На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мать и дочь последние 10 лет ходят на свидания и ищут "своего единственного"

Девушка

Почти 10 лет назад наша семья развалилась. Тогда из семьи ушёл отец. Мы с сестрой были уже подростками и всё понимали. Я осуждал отца. Сейчас не осуждаю, потому что сам несколько раз пытался разобраться, как бы поступил, если бы всё случилось со мной.

Отношения родителей к тому моменту уже давно трещали по швам. Мама долго не убивалась и начала чуть ли не через несколько недель бегать по свиданиям. По стопам матери пошла и старшая сестра.

Семьи больше не существовало.

Каждый из нас проводил время как-нибудь, но не вместе. Меня это более чем устраивало. Я готовился к поступлению в вуз.

Успел поступить, отучиться, вернуться обратно, устроиться на работу, съехать, купить квартиру. А мама с сестрой продолжают жить вместе и продолжают искать счастье на сайтах знакомств. Да флаг в руки, если нравится. Но интересно то, что они обвиняют меня в том, что я не ищу себе жену.

Признаюсь, жену не ищу. Была в студенчестве девушка, в которую был влюблён. Но у нас не сложилось. Обидно, но что поделать?!

А я вот их не понимаю… Так отчаянно искать отношений… Лучше жить одному, чем с кем-нибудь…

 

Автор: t######@mail.ru

Фото: superkiki

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх