На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Целебное средство из монастыря: Самый мощный природный антибиотик, который убивает инфекции и грибок!

Это невероятный рецепт со времен средневековой Европы,известный одному монастырю. С годами, этот рецепт стал неотъемлемой частью народной медицины, потому что это удивительный природный антибиотик, который обладает способностью убивать и тем самым устранять грамположительные и грамотрицательные бактерии.
Кроме того, это средство обладает мощным анти-вирусными и анти-грибковыми свойствами, он улучшает кровообращение, а также лимфоток по всему телу и одновременно является очень эффективным средством в борьбе с молочницей. Оно так же помогает в случае различных вирусных и грибковых инфекций, а так же паразитов. Секрет его полезных свойств кроется в его ингредиентах.

Ингредиенты: 700 мл свежего яблочного уксуса ¼ чашки молотого имбиря ¼ чашки измельченного чеснока ¼ чашки измельченного лука 2 свежих острых перца 2 чайные ложки измельченного хрена 2 чайные ложки пудры куркумы или 2 части корня куркумы
Способ приготовления:
Поместите все вышеперечисленные ингредиенты, за исключением яблочного уксуса, в большую миску и перемешайте хорошо. Затем переложите смесь в чистую стеклянную банку. Имейте в виду, что вам необходимо заполнить две трети банки с этой смесью, а остальное место заполнить яблочным уксусом. После этого плотно закройте банку встряхните хорошо.
Храните банку в холодном и сухом месте в течение не более 14 дней. Не забывайте время от времени встряхивать в течение этих 2-х недель.
Спустя 14 дней процедите смесь, используя толстую марлю. Хранителекарство при комнатной температуре.
Способ применения:
Потребляйте одну столовую ложку лекарства каждый день для того, чтобы убить вредные бактерии в вашем организме.
Кроме того, вы можете использовать смесь в качестве добавки к пищи.
В случае, если вы страдаете от какой-то серьезной болезни или инфекции, вы можете потреблять одну столовую ложку смеси от 5 до 6 раз в течение дня.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх