На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вынуждена жить с человеком, с которым меня больше ничего не связывает

В середине апреля я узнала о том, что у мужа есть любовница. Впрочем, из-за самоизоляции всё и вскрылось… Мы наговорили друг другу всяких гадостей. Муж сказал, что уже давно не любит меня и не хочет больше со мной жить. На том и порешили. Нам нужен развод.

Из-за карантина не может даже нормально развестись. Подали заявление в суд. Если в ЗАГСе ещё как-то, то в суде непонятно что делается. Назначенное заседание перенесли… Живём пока под одной крышей. Квартира мужа. Договорились, что будем жить пока вместе. Ребёнка я заберу с собой. К матери уехать не могу — она в Эстонии живёт. Билет купить невозможно, граница закрыта. Каждый день вижу недовольное лицо бывшего мужа.

Это не самоизоляция, а принудительное заточение в собственной квартире. Я с бывшим "самоизолироваться" не хочу.

Ещё муж частенько ездит к своей женщине. Лишь бы не привёз никакой заразы! Боится оставаться у неё. Говорит, что я за это время могу замки в квартире поменять. Совсем уже кукухой, видимо, того… Сдалась мне его квартира… Остался бы уже у своей любовницы, так ведь нет — катается по городу.

Каждый день мониторю новости в надежде, что завтра-послезавтра этот недокарантин отменят и можно будет строить личную жизнь.

 

Автор: r#########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх