На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена слишком многое рассказывает своим подругам

Девушка

Мне кажется, что подруги жены узнают о том, что происходит в нашей семье раньше меня самого. Признаюсь, это бесит. Очень.

Почему просто держать язык за зубами и разделять семью и подруг?

Мне было противно, когда подруга жены, с которой я случайно столкнулся во дворе, с ходу начала мне советовать специальный шампунь и крем от облысения. Про облысение она могла узнать только от моей жены, так как по улице и зимой и летом хожу в головном уборе. Небольшую лысину на темечке она никак не могла увидеть под кепкой.

Дурацкий случай был, когда мы с женой долго пытались завести ребёнка. Я запросто могу об этом поговорить с родителями или женой. С подругами жены об этом говорить мне не хотелось вовсе. Чувствовал себя неполноценным, когда её подруга завела со мной об этом речь.

Столько раз уже на этой почве ссорился с женой… Не помогает.

Жене ничего нельзя доверить. Что ни скажешь — моментально узнают её подруги. Сейчас супруге ничего важного стараюсь не сообщать, чтобы потом это не стало достоянием общественности.

Что это за жажда выболтать всё и даже больше?

 

Автор: w######@gmail.com

Фото: leo2014

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх