На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Нет у меня больше подруг... замужних подруг

Были у меня подруги, а теперь нет. Расстались не на самой позитивной ноте, я просто прекратила общение с этими... дамами, считавшими себя выше меня. Всё дело в том, что с личной жизнью у меня не складывалось. То есть складывалось, но не в их понимании.

Подруги давно замужем, с детьми, правда не сказать, что в браке они сильно счастливы. Откуда я это знаю? Ситуаций полно. Судите сами: двое маленьких детей, сломалась стиральная машинка, муж сказал, что жена руками постирает — не обломится. Денег хватает только на еду, да и то на пару недель. У меня даже деньги занимали иногда. Ни маникюров, ни ухода за собой, только дом-работа-дом. Никаких развлечений, раз в три года Турция в кредит.

Несмотря на это, они всегда считали, что лучше меня. Возможно, просто завидовали, конечно, но за спиной точно обсуждали, что жизнь у меня не складывается, я её прожигаю, строя карьеру и путешествуя, а на самом деле на сердце у меня тоска. Потому что мужа нет! Советы мне раздавали, в каждом новом молодом человека находили изъяны; говорили, что я уже вряд ли рожу, ведь моё время прошло.

Неужели так важно вцепиться в ужасные отношения, почему при мужике (даже самом плохом) женщина чувствует себя лучше тех, у кого мужа нет?

 

Автор: h##########@mail.ru

Фото: MiRUTH_de

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх