На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Россия из Нижнего Тагила получила паспорт

Девушка по имени Россия, родившаяся 10 июня 2002 года, получила документ из рук главы городского МВД, в присутствии градоначальника.
Рядовая процедура получения паспорта превратилась для 14-летней России Шрамковой в настоящее торжество. Поздравить девочку с патриотическим именем в президентский зал Дворца культуры Нижнего Тагила пришел глава города Сергей Носов. А провел процедуру сам глава МУ МВД России «Нижнетагильское», полковник Ибрагим Абдулкадыров.
Россия Шрамкова родилась 10 июня 2002 года в Тагилстроевском районе. Еще тогда необычное имя, которое выбрали родители для новорожденной, стало сенсацией в региональных и федеральных СМИ. Вот и Сергей Носов на сегодняшней церемонии отметил, что появление на Урале девушки с таким именем — «знаковое событие российского масштаба», цитирует слова градоначальника официальный тагильский портал.

Имя Россия — необычное, редкое, но красивое, такое же, как и вся наша страна. Эта церемония особенная. Символично, что в Нижнем Тагиле — городе, жители которого отличаются своим патриотизмом, любовью к Родине, есть девушка с таким именем.
Сергей Носов, глава администрации Нижнего Тагила.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх