На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Леди Гага не стесняется себя без макияжа. 20 селфи певицы, на которых она ненакрашена

Леди Гага известна нам всем не только благодаря своему голосу и популярным песням, но и благодаря эпатажным сценическим образам. Девушку, чье настоящее имя – Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, не увидишь в каком-то одном образе дважды. Она постоянно меняется, и многие люди до сих пор не знают, как выглядит лицо певицы. Для многих Леди Гага – загадка. Но сама Стефани говорит, что ее настоящие поклонники точно знают, что у нее внутри. Певица не стесняется регулярно выкладывать в свой инстаграм селфи, на которых на ней нет ни грамма макияжа. Гага любит и не стесняется себя натуральную, к чему призывает и остальных представительниц прекрасного пола.



Да, Леди Гага – не идеал красоты. Но кто вообще устанавливает эти идеалы? Нужно полюбить себя любой, и только тогда тебя полюбят остальные.











Фото: Lady Gaga

Запись Леди Гага не стесняется себя без макияжа. 20 селфи певицы, на которых она ненакрашена впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх