На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Упражнение «Радуга» - восполняем жизненную энергию

Если Вы чувствуете, что у вас мало энергии и Вы не в состоянии справиться с житейскими проблемами, то могу предложить интересную практику, которая поможет Вам выровнять поле и защититься от негативных проявлений со стороны. Практика очень простая. Если выполнять ее в течении 40 дней, то ваше поле полностью восстанавливается. Единственное условие: постоянство. Итак: встать ровно, ноги на ширине плеч, руки в стороны ладошками вверх, на уровне плеч. На вдохе вы приподнимаетесь на носочки и представляете, что из левой ладошки, над головой проходит красивая яркая радуга и входит в правую ладошку. На выдохе радуга возвращается в левую ладошку. Затем то же проделываем с правой ладошкой. Радуга проходит над головой и касаясь левой ладошки, возвращается в правую. И так попеременно 8 раз. Привстали на вдохе, радуга над головой из одной ладошки в другую, на выдохе возвращается обратно и меняем руки. Все просто. Эффект от этого несложного упражнения превосходит ожидания. Желательно проделывать утром, так как в течении дня радуга будет защищать вас от негатива и внешнего и внутреннего. Желательно записать когда вы начали эту практику. Рекомендуется проделывать комплекс не более двух раз в год. Удачи!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх