На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Фотограф запечатлел мечты и портреты людей от 1 года до 100 лет. Уникальные снимки!




Я иностранец. Довольно долгое время я проживал в России. И мне вдруг захотелось показать всему миру красоту этой страны и особенно ее народа - всё то, с чем мне приходилось сталкиваться каждый день.
Мне хотелось продемонстрировать многообразие и красоту этих людей, рассказать о чём думают и мечтают россияне. В своем проекте я хотел представить что-то особенное, чего ты не услышишь от простых прохожих или незнакомцев, мило болтающих в кафе.
Все собранные мною истории были настолько захватывающие и великолепные, что это невозможно было передать лишь словами, поэтому я не мог не запечатлеть это всё еще на снимках. Это заняло у меня примерно 2 года. За это время мне посчастливилось пообщаться с более чем 230 людьми. В этом восхитительном проекте собрано 100 снимков от мала до велика. Это 100 фотографий, 100 лет, 100 людей, 100 историй и 100 мечтаний. А о чём мечтаешь ты?
Александр, 1 год.Место рождения: Пушкин.Страсть или мечта: машинки.
Арсений, 2 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: ходит в садик.Страсть или мечта: машинки.
Анна, 3 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: ходит в садик.Страсть или мечта: «Я люблю гулять, танцевать, рисовать карандашами, учить алфавит и играть в мяч».
Даниель, 4 года.Место рождения: ЕреванПрофессия: ходит в садик.Страсть или мечта: «Я хочу чем побыстрее вырасти».
Марат, 5 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: ходит в садик.Страсть или мечта: «Мне нравится играть с трансформерами... Люблю, когда мне читают книжки, люблю играть в компьютерные игры. Я мечтаю стать милиционером!».
Надя, 6 лет.Место рождения: Санкт-Петербург. Профессия: ходит в садик.Страсть или мечта: «Очень люблю танцевать, рисовать, играть с друзьями. Я хочу стать парикмахером».
Елизавета, 7 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Мне нравится ходить на занятия балетом и на бальные танцы».
Александр, 8 лет.Место рождения: Пушкин.Профессия: школьник.Страсть или мечта: «Я мечтаю стать художником».
Юлия, 9 лет.Место рождения: Липецк.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Я очень люблю рисовать... Я даже хожу в художественную школу. Я занимаюсь испанскими танцами, пою караоке. Я мечтаю стать профессиональной художницей».
Валерия, 10 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Я хочу стать миллионером».
Полина, 11 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Я пою и рисую. Я хочу стать певицей».
Денис, 12 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьник.Страсть или мечта: «Я люблю играть с йо-йо и радиоуправляемыми машинками. Мне также нравится играть в футбол».
Валентин, 13 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьник.Страсть или мечта: «Я собираю модельки. Я хочу стать телохранителем».
Василиса, 14 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Мне очень нравится театр... Люблю петь... Я мечтаю стать актрисой».
София, 15 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Я рисую с раннего детства. Моя мечта - полететь в космос... А если серьезно, я хочу научиться играть на саксофоне».
Наталия, 16 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Я буду всех лечить... Не важно, людей или животных... Я буду использовать различные лекарства, травы и, конечно же, добрые слова».
Лев, 17 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: виолончелист.Страсть или мечта: «Я люблю музыку».
Юлия, 18 лет.Место рождения: Обнинск.Профессия: школьница.Страсть или мечта: «Я хочу жить до 100 лет. Я хочу каждый раз узнавать что-то новое и следить за тем, как всё вокруг меняется. Я горжусь тем, что я русская».
Артем, 19 лет.Место рождения: Сестрорецк.Профессия: официант.Страсть или мечта: «Я люблю хоккей и мечтаю о спортивной машине».
Марина, 20 лет.Место рождения: Москва.Профессия: IT-шница.Страсть или мечта: «Я люблю рисовать и мечтаю путешествовать по всему миру».
Демьян, 21 год.Место рождения: Ош.Профессия: студент.Страсть или мечта: «Мечтаю о собственном доме у моря».
Родион, 22 года.Место рождения: Новороссийск.Профессия: моряк.Страсть или мечта: «Я мечтаю о мире во всём мире».
Наталия, 23 года.Место рождения: Бендеры.Профессия: гид и переводчик.Страсть или мечта: «Я хочу стать достойным человеком».
Василий, 24 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: повар.Страсть или мечта: «Еда, футбол, океан. Мечтаю поехать в Новую Зеландию».
Ирина, 25 лет.Место рождения: Самара.Профессия: певица.Страсть или мечта: «Самая моя большая мечта - писать собственную музыку и делиться ею с окружающими... Хочу быть рядом со своим любимым человеком и делить с ним все радости и горести».
Анастасия, 26 лет.Место рождения: Самара.Профессия: HR-специалист.Страсть или мечта: «Я бы хотела пожить в каждой стране мира и познакомиться с разными культурами».
Юрий, 27 лет.Место рождения: Москва.Профессия: священник.Страсть или мечта: «Мечтаю, чтобы все люди жили мирно».
Алексей, 28 лет.Место рождения: НорильскПрофессия: инженер.Страсть или мечта: «Мечтаю творить добро и изменить мир к лучшему».
Анна, 29 лет.Место рождения: Новороссийск.Профессия: музыкант.Страсть или мечта: «Я люблю петь, давать сольные концерты, играть на гитаре. Также интересуюсь психологией, философией, путешествиями, изучением разных культур и религий».
Екатерина, 30 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: Менеджер по продажам.Страсть или мечта: «Питаю страсть к балету, путешествиям, экстремальным видам спорта и живописи».
Анастасия, 31 год.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: балерина.Страсть или мечта: балет.
Артем, 32 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: Заведующий кардиологическим отделением.Страсть или мечта: «Я хотел бы стать членом Российской академии медицинских наук».
Георгий, 33 года.Место рождения: Синегорье.Профессия: пожарник.Страсть или мечта: «Я мечтаю сфотографироваться вместе со своей дочерью и полярным медведем на острове Шпицберген».
Анна, 34 года.Место рождения: НорильскПрофессия: бухгалтер.Страсть или мечта: «Я мечтаю поплавать под водой на Мальдивах и вообще научиться плавать... Хочу преодолеть свой страх воды и глубины».
Константин, 35 лет.Место рождения: Москва.Профессия: менеджер.Страсть или мечта: «Я хотел бы отправиться в плаванье по всему миру на яхте».
36 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: журналист.Страсть или мечта: «Я без ума от танцев, особенно нравятся бачата и хастл».
Елена, 37 лет.Место рождения: ОтрадноеПрофессия: учительница, логопед.Страсть или мечта: «Мне нравится путешествовать и придумывать что-нибудь интересное для детей».
Игорь, 38 лет.Место рождения: Тульская область.Профессия: фотограф.Страсть или мечта: «Туризм, велотуризм. Хочу поехать в Южную Америку».
Ольга, 39 лет.Место рождения: Кемерово.Профессия: учительница.Страсть или мечта: «Мечтаю осуществить кругосветное путешествие».
Дмитрий, 40 лет.Место рождения: Москва.Профессия: менеджер по маркетингу.Страсть или мечта: «Хотел бы поучаствовать в профессиональных мотогонках».
Алексей, 41 год.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: вышибала.Страсть или мечта: «Мечтаю жить в доме у озера. Я люблю попариться в бане, порыбачить и проводить время со своей семьей».
Лущик, 42 года.Место рождения: Украина.Профессия: оператор станка плазменной резки.Страсть или мечта: «Мечтаю о повышении зарплаты...»
Елена, 43 года.Место рождения: Ульяновск.Профессия: домоуправ.Страсть или мечта: «Хотела бы посетить Австралию и Антарктиду».
Елена, 44 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: учительница.Страсть или мечта: «Мечтаю о мире во всём мире. Хочу, чтобы люди могли путешествовать, куда душа желает, узнавать о новых вещах и делать то, что приносит им удовольствие».
Вячеслав, 45 лет.Место рождения: Симферополь.Профессия: инженер-строитель.Страсть или мечта: «Я бы хотел выучить нидерландский и датский языки и меньше грустить».
Дмитрий, 46 лет.Место рождения: Саратов.Профессия: оператор автомойки.Страсть или мечта: «Хотел бы стать директором».
Татьяна, 47 лет.Место рождения: Челябинск.Профессия: солистка и пианистка.Страсть или мечта: «Музыка - это моя жизнь. Я бы хотела посетить как можно больше фестивалей джазовой музыки».
Валерий, 48 лет.Место рождения: Ташкент.Профессия: водитель.Страсть или мечта: «Люблю музыку - поп, рок, классику».
Ирина, 49 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: инженер систем противопожарной защиты.Страсть или мечта: «Я мечтаю путешествовать. В первую очередь хотела бы посетить Париж».
Олег, 50 лет.Место рождения: Москва.Профессия: механик.Страсть или мечта: «Хотел бы посетить все страны мира».
Александр, 51 год.Место рождения: Киев.Профессия: дирижер.Страсть или мечта: «Очень люблю горы, велопрогулки и проводить время со своими друзьями. Хотелось бы мира и покоя».
Леонид, 52 года.Место рождения: Молдова.Профессия: агроном.Страсть или мечта: «Люблю изучать растения».
Маргарита, 53 года.Место рождения: Гатчина.Профессия: журналист.Страсть или мечта: «Я пишу... Хотела бы издавать свои новые книги».
Розия, 54 года.Место рождения: Бухара.Профессия: продавец.Страсть или мечта: «Мечтаю, чтобы мой сын женился, справить его свадьбу... Хочу уже внуков. Также я не прочь купить машину».
Ирина, 55 лет.Место рождения: Ставрополь.Профессия: пекарь.Страсть или мечта: «Мечтаю переехать к своей дочери в Прагу».
Нина, 56 лет.Место рождения: Волжск.Профессия: библиотекарь.Страсть или мечта: «Хотела бы построить исторический музей в Зеленогорске».
Сергей, 57 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: инженер-строитель.Страсть или мечта: «Люблю музыку и рыбалку».
Светлана, 58 лет.Место рождения: Белоруссия.Профессия: медсестра.Страсть или мечта: «Мне нравиться копаться в своем любимом саду. Мечтаю о собственном доме, полном близких и любящих людей».
Петр, 59 лет.Место рождения: Новороссийск.Профессия: столяр.Страсть или мечта: «Сейчас хотелось бы попариться в баньке. Мечтаю научиться пользоваться Интернетом».
Сергей, 60 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: инженер.Страсть или мечта: «Люблю фотографировать и путешествовать».
Григорий, 61 год.Место рождения: Славянск.Профессия: столяр.Страсть или мечта: «Мечтаю, чтобы мои внуки жили счастливо. Люблю рыбалку».
Анатолий, 62 года.Место рождения: Смоленский район.Профессия: радиотехник.Страсть или мечта: «Люблю рыбалку... Люблю играть в шахматы... Люблю свою машину и вкусно поесть».
Валерий, 63 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: инженер.Страсть или мечта: «Увлекаюсь спортом. особенно футболом».
Валентина, 64 года.Место рождения: Нерехта.Профессия: учительница.Страсть или мечта: «Мне нравится искусство, люблю музыку, рисование, вязание. Безумно люблю детей и свою профессию. Мечтаю посетить Париж».
Владимир, 65 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: художник.Страсть или мечта: «Я увлекаюсь эзотерикой. Хочу набираться новых впечатлений с помощью искусства».
Тамара, 66 лет.Место рождения: Хабаровск.Профессия: инженер.Страсть или мечта: «Люблю читать исторические книги. Хочу, чтобы все люди были здоровы и счастливы. Мечтаю, чтобы в мире не было войн».
Владислав, 67 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: инженер.Страсть или мечта: «Мечтаю о красивой женщине».
Ольга, 68 лет.Место рождения: Житомирская область.Профессия: учительница.Страсть или мечта: «Мечтаю, чтобы не было войн и чтобы мои дети были счастливы и здоровы».
Альберт, 69 лет.Место рождения: Туркменистан.Профессия: повар.Страсть или мечта: «Надеюсь побывать на свадьбе у своих внуков. Хочу, чтобы моя дочь была счастлива. Я очень люблю готовить».
Вадим, 70 лет.Место рождения: Малаховка.Профессия: водитель.Страсть или мечта: «Хочу жить долго».
Олег, 71 год.Место рождения: Сталинград.Профессия: военный.Страсть или мечта: «Люблю что-нибудь мастерить... Хочу, чтобы мои внуки были счастливы».
Виктор, 72 года.Место рождения: Кировск.Профессия: водитель.Страсть или мечта: «Мечтаю об интересной жизни, хотелось бы иметь больше денег и съездить на Черное море».
Светлана, 73.Место рождения: Малая Вишера.Профессия: медсестра.Страсть или мечта: «Люблю свою дачу, цветы. Хотела бы иметь крепкое здоровье».
Арий, 74 года.Место рождения: Кронштадт.Профессия: церковный хорист.Страсть или мечта: «Я хотел бы иметь достойную пенсию. Увлекаюсь резьбой по дереву».
Людмила, 75 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: искусствовед.Страсть или мечта: «Всю свою жизнь я занималась реставрацией различных вещей. На протяжении вот уже 50 лет я развожу борзых».
Маргарита. 76 лет.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: переводчик.Страсть или мечта: «Мечтаю о стабильной работе и переехать с новостройки в исторический центр города».
Станислав, 77 лет.Место рождения: Архангельск.Профессия: кораблестроитель.Страсть или мечта: «Хотелось бы создать с помощью компьютерной программы родовод моей семьи».
Иза, 78 лет.Место рождения: Архангельск.Профессия: официантка.Страсть или мечта: «Мечтаю избавиться от всех проблем. Хотелось бы повышения пенсии...»
Нина, 79 лет.Место рождения: Курганский район.Профессия: стеклодув.Страсть или мечта: «Хочу воспитывать своего правнука и смотреть за домом».
Игорь, 80 лет.Место рождения: Ярославль.Профессия: профессор.Страсть или мечта: «Мечтаю, чтобы Россия стала действительно могущественной страной. Я занимаюсь тем, что пишу научные материалы, а также записываю воспоминания своих родственников».
Зоя, 81 год.Место рождения: Ярославский район.Профессия: продавец.Страсть или мечта: «Увлекаюсь вышивкой и мечтаю о крепком здоровье».
Николай, 82 года.Место рождения: Вологодский район.Профессия: машинист экскаватора.Страсть или мечта: «Я мечтаю встретить хорошую женщину и создать с ней семью».
Валентин, 83 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: художник.Страсть или мечта: «Живопись, фотография. Хочу, чтобы мир узнал о новом виде живописи».
Анастасия, 84 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: медсестра.Страсть или мечта: «Я недавно вышла замуж. Хочу, чтобы я и мой муж были здоровы. Мечтаю помогать людям».
Виктор, 85 лет.Место рождения: Подольск.Профессия: военный.Страсть или мечта: «Я не представляю своей жизни без вдохновения. Я - председатель общественной организации ветеранов».
Маргарита, 86 лет.Место рождения: Саратовский район.Профессия: технолог.Страсть или мечта: «Я мечтаю сшить какой-нибудь шедевр, долго жить и изучить немецкий язык».
Мария, 87 лет.Место рождения: Торжок.Профессия: упаковщик.Страсть или мечта: «Мечтаю до последнего ходить собственными ногами».
Ксения, 88 лет.Место рождения: Псковская область.Профессия: пенсионерка.Страсть или мечта: «Хочу воспитать своего правнука».
Муза, 89 лет.Место рождения: Пушкин.Профессия: библиограф.Страсть или мечта: «Хочу быть здоровой и когда-нибудь тихо и мирно покинуть этот мир».
Леонид, 90 лет.Место рождения: Тула.Профессия: капитан 1-го рангаСтрасть или мечта: «Хочу еще немного пожить при здравом уме».
Лидия, 91 год.Место рождения: Великие Луки.Профессия: дизайнер кораблей.Страсть или мечта: «Я хотела бы посетить Данию. Я играю на гитаре и пою».
Анна, 92 года.Место рождения: Санкт-Петербург.Профессия: медсестра.Страсть или мечта: «Хочу быть здоровой и чтобы со мной рядом всегда была моя семья и родственники».
Надежда, 93 года.Место рождения: Украина.Профессия: кассир.Страсть или мечта: «Я хочу дожить до 100 лет и оставаться такой же активной, как сейчас».
София, 94 года.Место рождения: Сиверский.Профессия: медсестра.Страсть или мечта: «Я люблю вкусную и здоровую пищу... Люблю читать книги».
Вера, 95 лет.Место рождения: Москва.Профессия: технико-экономический инженер Страсть или мечта: «Больше всего мне хочется иметь крепкое здоровье».
Надежда, 96 лет.Место рождения: Брянский район.Профессия: технолог.Страсть или мечта: «В жизни мне пришлось пройти через многое... Хочу мира и спокойствия».
Петр, 97 лет.Место рождения: Урал.Профессия: электрик, полковник в отставке.Страсть или мечта: «Мечтаю прожить больше 100 лет».
Роза, 98 лет.Место рождения: Гомель.Профессия: заводской рабочий.Страсть или мечта: «У меня уже есть всё, о чём я мечтала...»
Александра, 99 лет.Место рождения: Костромская область.Профессия: бухгалтер.Страсть или мечта: «Хочу отдохнуть...»
Евдокия, 100 лет.Место рождения: Смоленский район.Профессия: рабочая.Страсть или мечта: «Хочу ходить своими ногами, быть независимой и, конечно же, жить!»
Сколько людей, столько и мечтаний. Каждый из нас уникален, но в то же время все мы похожи - каждый из нас мечтает о человеческом счастье. А о чём мечтаешь ты? Покажи этот замечательный фотопроект своим друзьям - подари им море впечатлений.Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх