На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

У актера Эди Мерфи родился 10-й ребенок

Известный американский комик Эди Мерфи ( “Чокнутый профессор”, “Доктор Дулиттл”, “Шрек”) решил побить голливудские рекорды по многодетности. Недавно он стал отцом в 10-й раз. Пока его опережают Марлон Брандо с 11 детьми и Боб Марли, у которого тоже 11 наследников. А вот из ныне живущих актеров по количеству детей к Мерфи близок только Мел Гибсон (8 детей).



30 ноября у 57-летнего Мерфи и его невесты 39-летней модели Пейдж Бутчер родился второй совместный ребенок — сын Макс Чарльз. Как сообщили представители актера, малыш и мама чувствуют себя хорошо. Пара уже воспитывает двухлетнюю дочь Иззи Уну Мерфи.

Впервые актер познал радости отцовства в далеком 1989 году. Его девушка Полетт Макнили родила ему сына Эрика, которому сейчас 29 лет. В последствии у Мерфи родилось 5 детей от бывшей жены Николь Митчелл и дочь от от участницы группы Spice Girls Мелани Браун.

С австралийской моделью Пейдж Бутчер актер встречается уже 6 лет. В 2016 году у них родилась дочь Иззи. О новой беременности Пейдж стало известно в августе. Малыш Макс стал для пары вторым ребенком и 10-м для Мерфи, что сделало его отцом-рекордсменом в Голливуде.

Запись У актера Эди Мерфи родился 10-й ребенок впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх