На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Редкие фотографии, на которых запечатлены советские знаменитости во время застолий

Новый год – праздник семейный. Зато пара предновогодних недель – время корпоративов и встреч с друзьями. Вот мы и решили вспомнить, как это было лет этак 20-40 назад, и собрали фотографии, на которых запечатлены советские знаменитости во время новогодних (и не только) застолий. 1. Праздничное застолье Редкие фотографии знаменитостей, которые были сделаны во время застолий. 2. Кинозастолье Евгений Леонов и Николай Караченцов. 3. Застолье в ресторане «Плакучая ива» Кадр из комедии «Бриллиантовая рука». 4. Георгий Вицин и Юрий Никулин Кадр из фильма «Дайте жалобную книгу». 5. Застолье знаменитостей Нина Гребешкова и Юрий Никулин. 6. Дружеское застолье Алла Борисовна Пугачёва в 1969 году. 7. Звёздное застолье Алла Борисовна, Илья Резник, Кристина Орбакайте и ансамбль «АВВА». 8. Лариса Долина отмечает Новый год Лариса Александровна Долина отмечает Новый год. 9. «Горько, горько, горько, горько, молодые!» Владимир Меньшов и Вера Алентова. 10. Свадьба Кобзона и Гурченко Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон на собственной свадьбе. 11. Свадебное застолье Муслим Магомаев и Тамара Синявская 12. Утреннее застолье Виктор Робертович Цой. 13. Евтушенко и Аксёнов Евгений Евтушенко и Аксенов Василий Павлович. 14. Андрей Макаревич на свадьбе Андрей Макаревич на свадьбе своего лучшего друга. 15. Застолье после премьеры фильма «Брат» Алексей Балабанов и Бодров Сергей Сергеевич. 16. Ростислав Плятт и Юрий Никулин Дружеские посиделки актёров. 17. Аркадий Райкин, Леонид Утесов, Симона Синьоре и Ив Монтан. 1956 год Застолье на международном уровне. 18.Визит королевы Бельгии Елизаветы в СССР Сидят Климент Ворошилов, королева Бельгии Елизавета, Екатерина Фурцева. 1958 Год.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх