На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Токсичная любовь

Девушка в красном

Я почти год ходил невменяемым. Состояние было похоже на лёгкое алкогольное опьянение. Был без ума влюблён в женщину с работы. Она была немного старше меня и пересекаться нам получалось крайне редко — она трудилась в одном здании, а я в другом. Но я всегда старался подгадать, чтобы всеми правдами и неправдами попасть к ней и хотя бы пару минут.

Я знал, что она замужем и не хотел разрушать её семью. Я хоть и был влюблённым человеком, но совесть у меня была.

Она понимала, что я был влюблён в неё, потому как оказывал знаки внимания "на грани". Так могло бы продолжаться ещё долго, если бы любимая не развелась с мужем. Узнал о её разводе только через месяц после того, как она уже была свободна.

У меня началась паника. Я боялся, что она уже могла быть занята. Начал действовать очень глупо и прямо, но всё получилось — одно свидание, второе, третье… Даже какое-то время мы успели вместе пожить.

И тут до меня стало доходить, почему её брак развалился. Она была типичной эгоисткой. Весь мир должен был вертеться вокруг неё одной. Интересы других людей не учитывались. Сначала я был слеп, но потом прозрел. Спустя месяц отношений осознал, что нахожусь в бесправном положении, при котором мои интересы отведены даже не на вторую, а на десятую роль.

Ещё месяц токсичных отношений и точка. Я больше не смог с ней жить. Любовь рассеялась, стоило пожить с человеком недолго. И стоило так мучиться?

 

Автор: k########@icloud.com

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх