На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Старенький ветеран Второй мировой успел проводить внучку к алтарю. До слёз…

Семья – это самое огромное сокровище в жизни каждого из нас. И так важно, чтобы близкие люди были с нами в самые важные моменты жизни. Один из таких важных моментов – свадьба.

Героиня этого видео мечтала, чтобы ее любимый дедушка, почетный ветеран Второй мировой войны, успел отдать ее замуж. Брониславу Карвовски было 94 года, когда внучка предложила ему провести ее к алтарю. И несмотря на свою слабость и серьезную болезнь, дедушка это сделал.



Бронислав прожил очень сложную жизнь. Он воевал с первого дня, побывал в плену у нацистов, отсидел 10 лет в тюрьме за опозицию к советской власти в Польше. Но у него была прекрасная семья, и он так хотел повидать, как его любимая внучка выходит замуж. Он был безумно счастлив провести ее к алтарю.

Увы, спустя два дня после церемонии, Бронислав все же ушел из жизни. И как здорово, что его главная мечта успела воплотиться в реальность…

Видео: HQFILM

Запись Старенький ветеран Второй мировой успел проводить внучку к алтарю. До слёз… впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх