На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

А не поменялась ли она сегодня с сестрой прикола ради?

Близняшки

Когда я учился на первом курсе университета, то мне довелось влюбиться в сокурсницу. Я не стал тянуть кота за известные места и решил действовать быстро и решительно. Взял инициативу в свои руки, а дальше подарки, общение по телефону… Дошло дело до первого свидания. Всё прошло вполне себе хорошо. Проводил её до дома и отправился пешком к своему дому. Да, я был настолько убогим и нищим, что денег не хватило на обратный проезд.

Проходил мимо парка и увидел, как моя девушка села в машину к какому-то щеглу. Это событие было словно удар. Я видел, как моя девушка садилась в машину рядом с парком, расположенном в 30 минутах ходьбы от дома девушки.

Тогда я понял, что значит фраза "разрыв шаблона". Не мог понять, как та девушка, которую я только что проводил до дома, оказалась рядом с парком. Как она успела переодеться и сменить причёску? Мозги понимали, что никак. Только это точно была моя девушка. Я достал телефон и начал звонить девушке. Она подняла трубку и было слышно, как на заднем фоне текла вода в ванной комнате. Извинился. Положил трубку. Это точно не та, за кем я ухаживал. Просто показалось.

На следующий день в университете. Моя девушка прошла мимо и даже виду не подала в коридоре, что знает меня. Это добило. Вечером вела себя совершенно нормально. Чертовщина настоящая.

Потом прошла неделя. Всё было нормально. И в субботнее утро я договорился, что заеду за ней и мы отправимся на шашлыки.

Она открыла дверь в ослепительном чёрном платье. Стояла на высоких каблуках. Я сходу поцеловал её в губы. Девушка обхватила меня. И тут сзади выходит ещё одна моя девушка (настоящая) и разнимает нас с фразой: "Вы офигели что ли?". А я действительно офигел. Это были близняшки.

Я так и не понял, почему девушка сразу не сказала, что у неё есть сестра близняшка. Но довольно необычно встречаться с близняшкой и думать: "А не поменялась ли она сегодня с сестрой прикола ради?".

 

Автор: k#######@mail.ru

Фото: xusenru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх