На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Компьютерный клуб. Версия деревенская

Конец девяностых. В нашем захолустье молодой парень решил открыть компьютерный клуб. Когда слух об открытии клуба прокатился по деревне, то в ДК состоялся сход жителей. Почти все женщины выступали за закрытие клуба, обвиняя его основателя чуть ли не во всех грехах. Главная причина опасений была в том, что дети якобы перестанут учиться, а все деньги оставят в этом клубе.

Тогда они почему-то ставили знак равенства между компьютерными и азартными играми.

Но как обычно — пошумели, да и разошлись. Клуб был на четырнадцать человек. Я как-то зашёл туда ради интереса. Интернета тогда у нас не было, телевизор почти не ловил каналы, библиотека три года как закрылась. Кинотеатра и сейчас нет. Одно слово — деревня! Подсел. Стал играть в Half Life, MK, CS, Героев, Dicsiples и множество других.

Короче… женщины боялись, что в клубе будут пропадать дети, а на деле вышло, что там стали играть родители.

Лучшие годы моей жизни.

Анатолий М. 63 годика.

 

Автор: a###########@mail.ru

Фото: nicholasrobb1989

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх