На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

«Ваш ребенок - то, что вы едите»: наглядный бодиарт против нездорового питания


«Ваш ребенок то, что Вы едите»: мощная социальная кампания против детского ожирения.

На улицах бразильских городов можно увидеть необычные билборды с изображениями женщин, кормящих малышей грудью, раскрашенной в виде гамбургера, пончика или сладкого напитка. Таким образом, власти хотят привлечь общественности к решению проблемы избыточного веса маленьких детей.



Наглядный бодиарт против нездорового питания.
Всемирная организация здравоохранения заявила, что в прошлом году ожирение маленьких детей возрастом от нуля до 12 месяцев достигло своего максимума и стало настоящим бедствием. В связи с этим бразильское агентство Paim по заказу организации SPRS провело кампанию под лозунгом: «Ваш ребенок то, что вы едите».



Среди прочих причин, вызывающих ожирение, главной специалисты считают отсутствие у малышей грудного вскармливания. Детские смеси быстро дополняются или вовсе заменяются вредными калорийными продуктами и прочей нездоровой пищей. Эффект не заставляет себя долго ждать.




Власти надеются, что эти наглядные плакаты привлекут внимание общественности к проблеме и повысят осведомленность родителей в вопросе кормления детей нездоровой пищей.




Наглядный бодиарт против нездорового питания.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх