На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

В одной из нью-йоркских школ придумали, как стимулировать детей к чтению

Одна из нью-йоркских школ очень обеспокоилась тем, что в городе и стране в целом растет безграмотность. Это, в первую очередь, связано с тем, что люди перестают читать. А когда взрослые не читают, они подают плохой пример своим детям. Поэтому в одной из школ Нью-Йорка, расположенной в Буффало, Arthur O. Eve 61 начали активно придумывать способ привлечь детей к чтению.



Тогда помощник директора Анселд Робинсон придумал одну интересную идею. Он отметил, что детям очень интересны автоматы с разными товарами и предложил установить в холле школы автомат с книгами. Цены на них более чем доступные, и все это сразу привлекло внимание школьников.



Позже о новом книжном автомате в школе Arthur O. Eve 61 сняли репортаж для канала новостей, и когда люди увидели его, настолько оценили эту идею, что начали массово предлагать свои книги для пополнения автомата.

Это отличный пример того, что с безграмотностью можно бороться весело и интересно.

Запись В одной из нью-йоркских школ придумали, как стимулировать детей к чтению впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх