На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дела скажут ярче тысячи слов

Девушка в красном

Не люблю я корпоративы и разные сборища, где ты вынуждена общаться с людьми, c которыми и видеться не очень хочется. Но последний новогодний корпоратив был из серии обязательных. Мол, кто не придёт на организованную попойку, тех оставят без премий.

Явились почти все. И шеф устроил показательное нечто. Я называю подобную клоунаду "не можешь пить — не пей". Шеф пить явно не может. Перебрал и его понесло… Стоял со сцены вещал почти минут пятнадцать, какой он благодетель и молодец.

Для чего это было нести со сцены? Все сотрудники с ним уже более 4-х лет работают, знают его как облупленного. И то, что деньги пилит со своим подельником, и то, как новеньких кидает, не оплачивая отработанные часы.

И вот, прошли праздники… Бухгалтеры начислили заработную плату за январь с учётом только тех дней, которые не отдыхали. Т.е. январская зарплата оказалась вполовину меньше обычной.

Для чего было распинаться на корпоративе, чтобы потом вытворить такое? И да... премию не дали ^_^

 

Автор: c#########@mail.ru

Фото: Dan_Park

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх