На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дружбе конец, или $100 раздора

взгляд, глаз, девушка

Была у меня подруга Соня. Дружили мы около 5 лет. За это время мы стали очень близки душевно. Поддерживали друг друга, случались моменты, когда было общее отчаяние, мы плохо жили.

Как-то решили сходить к гадалке. Там мы узнали, что все будет хорошо и дети и мужья будут... и золото-брильянты....

Шло время. У Сони был любовник, он помогал материально, зная об этом, я попросила в долг 400 гривен так как очень было тяжело. Когда через 2 недели не смогла отдать , подруга у меня взяла вещи на эти деньги. Но намного больше чем я одалживала. Ну ладно. Потом все поменялось. Я повстречала любимого. Он меня любил да и сейчас любит. Все делал для меня. Появились и брильянты с деньгами, и огромные букеты, отдых возможности. А у подруги появились кредиты, депрессия иногда я давала по 300-400 гривен на оплату её кредита. Когда она ко мне приезжала, типа в гости, потому что ей плохо, я накрывала столы, давала на такси. Всегда поддерживала ее. Плюс еще я сама гадаю на таро, и она могла в любой момент позвонить и попросить погадать хоть удобно мне это хоть не удобно.

Чуть позже настал момент, когда у нас все деньги до копейки были вложены. Был немного напряжённый момент, который мы с милым вдвоем пережили.

Подруга получила от нового любовника деньги и уехала на море отдыхать. Когда приехала с моря, сразу начала названивать : "Одолжи мне 100 $ на месяц...". Я сказала, что не могу сейчас. Только 800 гривен могу дать. Ну или что-то из золота, в ломбард могу дать на время заложить. Она сказала, что не надо. И всё. Я на следующий день позвонила, а она уже трубку не брала. Писала в Вайбер, она меня заблокировала. В итоге её родная сестра мне рассказала, что Соня на меня просто ужас как обиделась, что когда у меня все получалось она при мне радовалась а дома у нее было плохое настроение.
Я просто не могу понять, почему так? Ведь мы были такими подругами но все изменилось и я стала врагом номер один!

 

Автор: v###########@mail.ru

Фото: SharonMcCutcheon

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх