На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ребёнок психопат

Мальчик подсматривает

В 29 лет я познакомилась с мужчиной. Он был разведён, с ребёнком. Мы встречались недолго: около 5 месяцев. Потом стали жить вместе.

Прожили с мужчиной примерно 2 года, потом расстались.

Большую часть времени я пыталась наладить контакт с его сыном. Замечу, что до этого я имела дела с детьми, хорошо с ними ладила, но тот ребёнок был иным. Он напугал меня во время первого знакомства. Видели бы вы тот взгляд, которым 6-летний мальчик смотрел… То был взгляд не мальчика, а взрослого мужчины. Холодный, изучающий, без доли смущения. Он смотрел на меня так страшно, что кожа покрылась мурашками.

Я могу понять ревность ребёнка, недоумение, но не это.

Сначала я подумала, что очень мнительная и накручиваю себя. Но дальше мои опасения подтвердились.

Через три месяца после того, как стали жить вместе, я нашла в рюкзаке мальчика перочинный нож. Спустя время получила доказательства того, что он успешно пускал ножик в дело: в ход шли ящерицы, лягушки, ужи. Может быть ещё на ком-то испробовал его, не знаю.

Я видела, что ребёнок не испытывает никаких эмоций. Словно кукла в облике мальчика. И ещё он был очень злопамятный. Он запомнил, как я не позволила ему смотреть мультики, а позже постарался мне отомстить: рассказал мужчине, что мне вечером звонил "какой-то дядя". Мне иногда звонят поздно с работы — сажусь и доделываю или вношу изменения. Позвонил начальник с просьбой быстро внести правки. Естественно, вечером работала.

Я сказала мужчине, что с ребёнком что-то не так: он очень агрессивный, жестокий, бесчувственный. Я не хотела бросаться диагнозами, но мне казалось, что ребёнок самый настоящий психопат. Мужчина слушать не хотел того, что я ему говорила. Я же не могла так дальше жить. Мы приняли совместное решение о том, что нам лучше расстаться.

С того момента прошло ещё 3 года. Вчера мне позвонил бывший и извинился за то, что не прислушивался ко мне. Недавно его сын сделал что-то страшное. Я не знаю что именно.

Не знаю, из-за чего так происходит, что дети являются психопатами… Возможно психологическая травма, может недополучил любви, но это ужасно…

 

Автор: m#########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх