На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Если хотите выйти замуж, то слушайте

свадьба

Это плохая затея. На самом деле вы просто от чего-то убегаете. Я в свои 20 лет хотела жить хоть где-нибудь, лишь бы не дома. Матери у меня не было, а отец частенько бухал в то время. Во время пьянок был очень агрессивным. Я решила, что мне нужно срочно искать парня и выходить за него замуж.

Это я сейчас понимаю, что нужно было просто уходить, но тогда мыслила иначе: одна не справлюсь и подобное. Как оказалось, выйти замуж — это не такая уж проблема. Встретила молодого человека. Думала, что влюбилась. Непродолжительное время встречались. Я не буду кривить душой, если скажу, что оценивала его. Можно ли ему доверять, надёжный ли... Всё было ok. Предложила расписаться и жить вместе. Он был не против. Тогда я ещё училась в университете и подрабатывала. Муж был на 4 года старше. Он уже работал.

Первое время всё было замечательно. А потом вечерами муж стал выпивать. Сначала мог позволить себе "расслабиться" только по пятницам и субботам, но дальше хуже. Потом мог и среди недели устроить себе нехилые выходные. Иногда напивался так, что даже на работу не мог идти. Головка ведь бо-бо…

Несколько раз с ним ссорилась из-за его пьянок. Но долго этого терпеть не могла, поэтому подала на развод.

Пока я жила с мужем отца не стало. Я продала квартиру и переехала в однокомнатную квартиру. Оставшиеся деньги лежат в качестве подушки безопасности на счетах в банках и немного в валюте. Сейчас живу одна. Выходить замуж пока не планирую. Вернее не так… Я выйду замуж лишь тогда, когда пойму, что встретила того самого, а не лишь бы кого.

Моя подруга как-то заметила, что так я точно больше никогда не выйду замуж. Даже если и так. Одной жить куда лучше, чем с кем-нибудь.

 

Автор: v########@mail.ru

Фото: debowscyfoto

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх