На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Им позвонили: под грузовиком сидит собака. Но вытащить её оттуда не могли — по особой причине!...

Однажды в местный приют для животных позвонили люди и сообщили, что на одной городской стоянке появилась бездомная собака, которая прячется под автомобилями. Они просили помочь бедному животному, ведь кто-то может его не заметить и случайно раздавить…
Очень скоро на место событий приехали зоозащитники. Но собака не собиралась вылазить из-под машины, она только пряталась ещё глубже.
FotorCreated
«Я лег на землю и пополз под грузовик. Собака нервно виляла хвостом. В один момент близость ей не понравилась, и она встала, чтобы убежать. И тогда я схватил ее за лапу», – сказал Элдэд Хэгэр, основатель организации. 
FotorCreated
Хватать вот так животное опасно, но у Элдэда не было другого выхода — он боялся, что питомец может убежать.
FotorCreated
Когда Петуния (так назвали беднягу) оказалась в руках спасателей, они поняли, почему та не хотела покидать своё убежище — в сосках было молоко. Это значит, что собака недавно родила, и у неё где-то были спрятаны щенки…
Искать долго не пришлось — рядом в кустах лежал один малыш, ему оказалось всего около 3 дней! Назвали кроху Петалс.FotorCreated
Чтобы проверить, нет ли у Петунии ещё детей, Элдэд включил запись, где пищали щенки. Но мама-собака побежала лишь только в одно место — туда, где лежал её малыш Петалс.
FotorCreated
Значит, других детей у неё не было.
FotorCreated
А позже маму и ребёнка отправили в ветеринарную клинику,  где им предстояло полное обследование. У Петунии нашли лишь только инфекцию в ушке, а Петалс оказалась абсолютно здоровой!
FotorCreated
Теперь пушистики набираются сил, ведь им предстоит уехать в свой новый любящий дом!)
FotorCreated
Пусть у этой милой парочки будут самые заботливые хозяева в мире!!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх