На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как я перекрасила советскую стенку.


Итак, содрали мы лепнину и открутили ручки

Все полированные поверхности я ошкурила крупной наждачкой. только их. В остальных местах краска и так хорошо ложилась

Про предварительный грунт я не подозревала, потому не грунтовала. Люди потом подсказали, что с ним краски меньше бы израсходовалось 
краску я купила вот такую

краску наносила валиком, стыки углов прокрашивала кистью.
 
5 слоев краски.  лепнину окрашивала на 3 слоя вот такой краской 

приклеивала на жидкие гвозди на старые места 



вот и все!Краска отличная .Влагостойкая. я ведь так и не покрыла лаком стенку то, ничего не смылось.
В шкафчике со стеклянными дверцами хранятся мои рукодельные запасы... и они не всегда в порядке... точнее, всегда в беспорядке... и вид беспорядка меня бесил, поэтому я оклеила стекла витражной пленкой.
Спасибо за внимание!! Источник
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх