На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не доверяйте своему сердцу, оно порой ошибается

Женщина

Осознание того, что я вышла замуж за подлеца пришло лишь тогда, когда ушла любовь. Когда я встречалась с мужчиной, то у меня было ощущение: "О боже, какой он классный!". Чем меньше я любила этого человека, тем хуже отношение к нему было. Причём муж сам виноват в том, что я и другие люди стали к нему так относиться.

Для него не составляет труда оскорбить человека. Причём он даже не замечает, когда оскорбляет людей. Делает это как бы между прочим. Уверена, что он даже не замечает, как часто оскорбляет и унижает людей. Причём проворачивает это везде: с соседями, продавцами, случайными собеседниками, родственниками… да и со мной тоже.

Хотя когда бегал за мной, то никаких оскорблений, ничего такого не было. Всё дифирамбы пел.

Видимо, заряд позитива иссяк, когда добился желаемого и сделал меня своей женой. Чем дольше жила с мужем тем лучше понимала его двуличную натуру. Он ненавидит всех и каждого, но старается скрыть своё отвращение к человеку, если полагает, что человек будет полезен. Может даже слегка полебезить перед ним. Но как только понимает, что цель достигнута, то срывает маску и ведёт себя как обычно, то есть хамовито.

Так было со мной. Так происходит и с новой "любовью" мужа. Я адекватно воспринимаю то, что у него уже есть другой объект обожания, потому что мы начали бракоразводный процесс. Хорошо, что у меня ума хватило не родить от него ребёнка, а то бы так легко не отделалась.

Что хочется сказать? Девчата, смотрите в оба глаза и не доверяйте своему сердцу. Сердце порой ошибается.

 

Автор: u#######@mail.ru

Фото: denkendewolke

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх