На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Хорошая история одного пса


Этот пёс тихо умирал от голода и огромной гниющей раны на заднице где-то в лесу у дороги рядом с Рио де Жанейро. Явно кто-то решил просто избавиться от больной собаки, оставив её там. Но псу повезло, его нашел Вильсон Мартинс, один из местных активистов по защите животных, который решил во что бы то ни стало спасти бедного пса. История началась в сентябре 2012 года, когда Мартинс забрал бедное животное в ветеринарную клинку. На тот момент собака весила 13 килограмм и представляла из себя живой скелет, плюс огромная рана в нижней части спины, из-за которой он практически не мог ходить. Пес умирал от инфекции, большой кровопотери и истощения.И что бы вы думали?

Выходили! Почистили рану, а ведь не зря говорят, что "заживает как на собаке"! Начали колоть антибиотики, постоянно меняли повязки, уже через месяц рана начала затягиваться. Попутно пес начал набирать вес. Но путь к нормальной здоровой жизни был очень медленным и тяжелым, до полного выздоровления прошло больше года!

Зато теперь Дави (так назвали собаку) счастлив, валяется на солнце, играет с хозяином и живет полноценной собачьей жизнью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх