
Именно на это и обратил внимание один из его клиентов-толстяков: мол, у вас всегда было красивое спортивное тело, что вы можете знать о наших страданиях? Не так-то просто заниматься в спортзале, когда у тебя одышка, не привыкшие к нагрузкам слабые мускулы и непреодолимая тяга к сладкому и мучному.
Дрю воспринял это как вызов. Действительно, побывать в шкуре толстяка – очень полезный опыт для фитнес-тренера.
Дрю разработал себе специальную программу на год: за первые шесть месяцев нужно заплыть жиром, а потом с той же скоростью вернуть себе изначальную форму.
Отказ от физических нагрузок и дрянная еда вроде фаст-фудов и всяческих пончиков постепенно начали делать свое дело. Дрю заметно потолстел уже через шесть недель:

Неделя 8-12:

Неделя 12-16:

Неделя 16-20:

Неделя 20-24:

Вот он, пик. Спустя шесть месяцев беспорядочной жратвы и валяния на диване Дрю набрал 32 килограмма и стал весить 120. Пришло время восстанавливать форму.
Неделя 28-32:

По сути, Дрю занялся точно тем же, чем раньше помогал заниматься своим клиентам. Только теперь на равных с ними условиях. Активные занятия спортом, диета и вера в свои силы.
Неделя 32-36:

Неделя 36-40:

Неделя 40-44:

Неделя 44-48:

Неделя 48-52:

Вот так за шесть месяцев Дрю вернулся в прежнюю форму и даже улучшил показатели. И лишний раз доказал, что нет ничего невозможного – нужно лишь не лениться и уперто идти к своей цели.
Правда, Дрю признался, что за дрянной едой он все же немножко скучает. Как и за валянием на диване. Хорошие были времена… источник
Свежие комментарии