На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Взрослый, мужик, а занимается хернёй"

"Зашёл в магнит купить продуктов, у них новая акция началась сегодня, при покупке на сумму от 250 рублей дают наклейку, которую надо вклеить в альбом и когда соберёшь достаточное количество можно поменять на набор столовых приборов со скидкой.

Набрал продуктов, подошёл на кассу, кассир стала глазки строить (а может и показалось), одет солидно, дорогой парфюм, кассиры в основном девушки простые, поэтому часто обращают внимание на внешний вид.

Но когда я попросил наклейки дать и буклет, по лицу было видно, что девушка от меня такой подачи не ожидала, я сразу опустился в её глазах ниже плинтуса.

Я пошёл к столику специальному, где переложил покупки из корзины в пакет и направляясь к выходу, случайно услышал как эта девушка обсуждала меня со своей коллегой.
" Такой солидный мужчина а ведётся на всякую херню, эти вилки можно купить на рынке без всяких наклеек и вдобавок дешевле", короче в её глазах я оказался "лошарой" и не оправдал высокого доверия.

Я человек вполне обеспеченный, но деньги считать умею. Прекрасно понимаю в чём суть всех этих акций.

Всё дело в том, что я собираю эти наклейки для мамы.Я могу её обеспечить всем. Но так сложилось... У неё немного радостей в жизни осталось. У неё опухоль куда либо ездить на отдых, менять климат очень опасно, кушать тоже можно не всё. Я могу купить ей любой набор посуды, но это будет не то... Это кратковременная радость, а вот наклейки!!!

Я каждый раз вижу как она улыбается, когда я ей приношу эти наклейки, тут радость затяжная, в ожидании главного приза! Как бывает мало человеку надо для простого счастья.

P.S. Пусть работники магнита думают про меня, что угодно. Мне вообще всё равно, что про меня думают посторонние люди. Но я считаю это низко и подло обсуждать человека."

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх