На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж не даёт свой телефон

Девушка с телефоном

Сейчас практически у всех телефоны с паролями. Это помогает защититься от грабителей, мошенников (чтобы данные не украли) или посторонних глаз. Даже всплывающие уведомления на экране можно сделать нечитаемыми, чтобы случайно не посвящать окружающих в свою личную жизнь.

У меня нет доступа к телефону парня, но если мне нужно воспользоваться его гаджетом, то он без проблем даёт его мне. При этом он не проверяет судорожно последние сообщения и не удаляет компромат. Главное в отношениях, это доверие, а читать чужие сообщения и почту — это какой-то маразм.

Но так думают не все. Моя подруга, например, считает, что телефон мужа должен быть доступен. Они постоянно ссорятся по этому поводу. Она не знает его пароль и бесится из-за этого. Нежелание давать заветные цифры муж мотивирует просто: "Что ты собираешься там читать? Ничего секретного ты не найдешь, но я хочу оставить хотя бы какое-то личное пространство!".

Жену такой ответ, естественно, не устраивает. Она буквально караулит, когда муж отвлечётся, забудет заблокировать телефон, и кидается читать сообщения в мессенджерах. И всегда находит какой повод для ревности: "Ты поздравил её с днём рождения!", "Ты зачем лайкнул фото?". Короче, мужик уже вешается.

А как вы считаете, нужно ли давать пароль от телефона партнёру?

 

Автор: r##########@yandex.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх