На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Морковно-свекольно-яичный разгрузочный день


Разгрузочные дни помогают похудеть, дают «отдых» всей пищеварительной системе. Кишечник начинает лучше опорожняться и очищаться, выводятся токсины, снижается риск развития заболеваний печени и почек, исчезает аллергия, а состояние кожи улучшается.
Морковно-свекольно-яичный разгрузочный день
Можно съесть 300 г моркови, 300 г свеклы и 2 яйца. Морковь натереть на мелкой терке и заправить 1 ст. л. растительного масла. Свеклу отварить и натереть на терке, заправить 1 ст. л. масла. Яйца просто сварить.

в 9 часов — 100 г свеклы; в 11 часов -100 г моркови и 1 вареное яйцо; в 14 часов — 100 г свеклы и 100 г моркови; в 17 часов — 100 г свеклы и 1 вареное яйцо; в 19 часов — 100 г моркови.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх