На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как отличить хорошую входную дверь от подделки?

alt

Наступает предновогодний зимний сезон скидок на покупку металлических дверей. В связи с этим многие стали задумываться, про установку новой металлической двери в квартиру, чтобы уберечься от квартирных краж. Однако компаний, реализующих двери, огромное множество. А модификаций данных дверей на рынке еще больше. Как же выбрать на самом деле хорошую дверь, которая идеально убережет жилье? И не попасть на китайские, недорогие, визуально красивые, однако абсолютно несерьезные двери?

Появилось сегодня достаточно много рекламы таких дверей китайского производства, но лучше обращаться к проверенным поставщикам и приобретать двери, которые предлагает компания Экошпон Здесь — качеством останетесь довольны.

Каким образом можно отличить такие двери, а также нюансы на какие следует обратить свое внимание во время подбора?

Советы по выбору металлических дверей

Основным материалом подобных дверей является гнутый профиль, имеющий толщину 0,3 — 0,5 мм, а заполнителем, которого выступает обыкновенный картон, представляющий собой сложенные соты, в функции которого входит тепловая защита и шумоизоляция. Поэтому, если надавить на эту дверь ладонью, она прогнется.

В связи с тем, что материал дверного полотна довольно тонкий, то замки и ручки нужно монтировать на особой планке. Двойной слой металла, возможно еще сможет выдержать их, но один слой – нет. Поэтому заменить замок вышедший из строя попросту не возможно – прикрепить его на металлическом листе, который немного толще фольги не получится, а сварка данный металл просто сожжет и вам не придётся задаваться вопросом: как выбрать сварочный аппарат, если вы не планировали его приобретении.

Рама данных дверей является не монолитной, но зато просто подгоняется без труда под обычный проём двери, а щели маскируются обычными наличниками.

Данные двери весьма легкие — обычно до 40кг.

Двери со штампованными рисунками и узорами, имеют оформление под ценные сорта древесины и соответственно блестят от очень толстого слоя лака.

— Замки весьма разнообразные, с кодовыми механизмами и броне накладками.

— На ручках дверей могут быть светодиоды.

— Глазок располагается чуть ниже, нежели обычного расположения.

— Стоимость на данные двери соответственно ниже, нежели на двери отечественных изготовителей.

Взламывается легкая дверь производства Китая — без шумно за несколько минут. Китайцы используют такие двери в качестве внутренних, в собственных офисах. Они выступают отличной защитой от сквозняков.

Подбирая дверь для своей квартиры, будьте особо внимательны. Поскольку от её качественных характеристик зависит сохранность вашего жилья!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх