На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

КЕФИР ИЗ КУНЖУТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


С кунжутом обязательно стоит подружиться тем,
кто желает расстаться с лишними килограммами. Есть замечательно полезное средство, улучшающее пищеварение, повышающее метаболизм, ускоряющее «сжигание» жировых излишек, особенно в области талии и бедер. Это кефир из кунжута для похудения, готовится просто, а результаты после регулярного употребления — просто волшебные!

1 стакан семян кунжута замочить на ночь в небольшом количестве воды. Утром размоченные семечки смешать в миксере с кипяченой водой (примерно 1: 2). Должна получиться консистенция густых сливок. Затем смесь процедить в стеклянную банку. Сверху накрыть чистой марлей, настаивать в теплом месте 12-14 часов. В готовый кефир добавляют ложку меда и сок лимона (чайн. ложку). Пьют по половине стакана за 15 минут до основных приемов пищи и на ночь.

Старайтесь добавлять кунжут — как семена, так и масло — в салаты, блюда из риса, мяса и рыбы, в десерты. Вы убедитесь, насколько вкуснее станут блюда, пища будет отлично усваиваться. Кроме того, улучшится самочувствие, сон будет крепче, а пробуждение — радостнее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх