На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Влюбился в девушку с форума

История о любви через интернет

Так глупо я себя давно не чувствовал. Как наваждение какое-то! Сижу на форме своего города. Появился он ещё в 2000-х, с тех пор там я и другие пользователи ведём диалоги обо всём. Затянуло, как привычка, с некоторыми даже в реальной жизни стал общаться, сдружились.

Всем пользователям точно уже 35+. В последнее время стал часто сталкиваться с одним и тем же ником в разных темах, вести дискуссии.

Влюбился в форумчанку. Ну не дурь?

Никогда не видел её, даже фото на сайте нет, только читал посты и оставлял комментарии, но всё время о ней думаю. Фантазирую, представляю, какой она может быть. И каждый раз жду уведомления о том, что она прислала мне личное сообщение. Как герой романтической мелодрамы "Вам письмо" с Томом Хэнксом, ей богу.

Понимаю, что это глупо. Проще всего было бы назначить встречу и не томиться ожиданием. А вдруг она окажется некрасивой? Или вообще мужчиной? Если все мои мечты разрушатся, назначь я встречу, и она окажется совершенно не такой, какой я её себе представлял?

Уверен, я не один столкнулся с подобной проблемой. Боюсь миф развеять, но и увидеться хотел бы. Как в этой ситуации лучше поступить, не упускаю ли я шанс, не предлагая встречу понравившейся на форуме девушке?

 

Автор: k########@mail.ru

Фото: JESHOOTS-com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх