На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Тайны традиционной китайской медицины Как понизить давление


Эффект от поглаживания будет,т. к. китайская медицина мудра и очень профессиональна. Доктор посоветовал постоянно проводить именно такие манипуляции, но по ходу сонных артерий, а начинать тоже за ухом. 
ЭТА ТОЧКА — ЛИНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО КОГДА МАССИРУЕТСЯ СВЕРХУ - ВНИЗ, ТО ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАЕТСЯ . А СНИЗУ- ВВЕРХ - ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ И НУЖНО МАССИРОВАТЬ СРАЗУ И ЛЕВУЮ, И ПРАВУЮ СТОРОНУ. 
И ЕЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТА ЛИНИЯ НОРМАЛИЗИРУЕТ РАБОТУ ОРГАНИЗМА. УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, СНИМАЕТСЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ… 
Итак, как быстро понизить разгулявшееся давление. 
ТОЧКА № 1 
По большому счету, это даже и не точка, а целая линия. 
Она проходит от точки, спрятанной под мочкой уха, до середины ключицы ТОЧКА №2. Но на нее следует не нажимать и не массировать, а очень аккуратно поглаживать. 
Почти незаметное движение сверху вниз, шеи еле касается только подушечка пальца. 
Повторить десять раз с одной стороны, затем перейти на другую, хотя есть рекомендации проводить это поглаживание — одновременно с двух сторон. источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх